15 ноября 2013г.

WoodScapes Пропитка для деревянного дома. Подчеркивает естественную красоту дерева.

Выбор для красоты и долговечности. Нет лучшего способа, чтобы проявить природную красоту древесины, и сохранить ее превосходный вид в течение многих лет. WoodScapes уникальная глубоко-проникающая  формула герметизирует и защищает поверхность от внешних воздействий и дает долголетнее сохранение цвета. Пропитка обладает водоотталкивающими свойствами, поэтому красота дерева сохраняется намного дольше, чем поверхность древесины обработанная обычными пропитками. 
WoodScapes это отличный выбор и это гарантированно.
Знайте, вы выбрали пропитку для дерева премиум класса. Это поддерживается длительным сроком эксплуатации. Шервин Вилльямс дает уверенную 8-ми летнюю гарантию на покрытия WoodScapes Solid Stain и 5 лет гарантии на пропитки WoodScapes Semi-Transparent Stain. Компания Sherwin-Williams уверенна в том, что Вы останетесь довольны своим выбором. 
Покрытия Solid Stain и пропитки Semi-Transparent Stain имеют широкий выбор цветов. WoodScapes Solid Stain ( доступны сотни оттенков) дает равномерное покрытие цвета и в то же время подчеркивает текстуру дерева. Semi-Transparent Stain усиливает естественный цвет и более ярко подчеркивает структуру древесины. Какой бы вы ни выбрали продукт, вы будете довольны широким выбором цвета покрытия и долголетним качеством.
Тест на сравнение с пропиткой известного бренда -производителя. После 5 лет испытаний атмосферными воздействиями, панель в правой части выветрилась и покрытие исчезло (пропитка другого производителя). WoodScapes выглядит так же свежо, как и в тот день когда он был нанесен (панель слева).
Этот тест показывает, как ведет себя покрытие, известного бренда производящего пропитки, во время работы (слева)- по сравнению к WoodScapes формулой (справа).
Покрытие, легкое в применении. WoodScapes не стекает, поэтому не будет брызг, подтеков и пятен во время окраски. Инструменты легко очищаются водой и не требуют опасных для здоровья растворителей. Что может быть проще, чем это?
Только у представителя Sherwin-Williams можно купить лучшие покрытия для деревянного дома- WoodScapes™. Для долгой защиты и прекрасного внешнего вида выберите свой Premium Paint, WoodScapes Solid Stain или WoodScapes Semi-Transparent Stain.
• Долговечная красота покрытия
• Подчеркивает структуру дерева
• Гарантированно Sherwin-Williams
• Простота применения: нет брызг и подтеков
• Очищает легко мыльной водой
Поделится в соц. сетях: